LA NAISSANCE DE VENUS , 1970-1971 (Michler & Löpsinger, 492) Eau forte et pointe sèche en couleurs sur vélin BFK Rives Signée et numérotée 33/150 Vision Nouvelle, éditeur Atelier Rigail, imprimeur 76 x 56 cm