LA RÉSURRECTION DU CHRIST.
Entourée de douze scènes de la vie du Christ. Icône russe du XIX e siècle, tempera sur panneau de bois. Légères usures du temps, mais bon état général. H. : 35 cm - L.: 31 cm.
Légères usures du temps, mais bon état général.
LA RÉSURRECTION DU CHRIST.