La Salle ill. par Jacques TOUCHET Les Quinze Joies du Mariage, 1 vol in-4 plein veau, ex num 501 Editions Réné KIEFFER Paris 1930. Avec sa suite. Noté "ici colorié à la main". Reliure F. Mantoux. Usures d'usage sur le cuir de la couverture. Bon état intérieur.