La Tour - Goldscheider - Vienna Statuina in ceramica maiolicata formata a colaggio e dipinta in policromia sotto vernice. Firma dell'autore incussa sulla base. Sotto la base marchio della manifattura poco leggibile e numeri. Altezza cm 28