LA VARENDE (J. de). Les Côtes de Normandie. Paris, Société des Amis des Livres, 1954. Fort volume in-4° en feuilles, sous chemise et étui de l’éditeur. Édition ornée de 77 pointes-sèches originales d'Aymar de Lézardière. Un des 90 exemplaires de sociétaires numérotés sur papier vélin du Marais. Joint quatre menus illustrés de grandes pointes-sèches signées. Bon exemplaire.