La Vie de Saint François de Sales, évêque et prince de Genève, fondateur de l'Ordre de la Visitation Sainte Marie. Paris, Barbin, 1687. In-4 veau marbré, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Ex-libris de la Communauté Religieuse des Augustines rue des Plantes 75014. Etiquettes de bibliothèque au dos. Coins usés, lég. frottés. (Barbier, IV, 1012.)