La Vierge de Kazan Huile sur bois. Oklad en argent cisele. Maître d’orfèvre "А.I." (en caractères cyrilliques), non identifié. Essayeur : Kovalsky Andrey Antonovitch. Moscou 1856. 31 x 26 cm. Икона Божией Матери "Казанской" Дерево, масло. Оклад: серебро. 31 x 26 см. Клейма: 84 пробы, мастера "А.И."; пробирного мастера : Ковальского А.А. Москва, 1856 г