LACHENAL Vase, vers 1889 En céramique émaillée, le col ajouré, la panse aplatie, à décor de fleurs et de feuillages stylisés dans des tonalités de bleu et de turquoise Hauteur: 25 cm. (9 7/8 in.) Portant le cachet en creux LACHENAL et chiffré PG2 au revers