CHINA, wohl Qing-Dynastie
B. 50 cm
Provenienz: Ehemals aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, in den 1960er und 70er Jahren gesammelt - Etwas berieben, kleine Bestoßungen
CHINA, wohl Qing-Dynastie
B. 50 cm