Ladislas de Paal Hongrie, 1846 - Charenton, 1879 Le rocher Cuvier à Barbizon Huile sur papier marouflé sur carton, localisé '(...) cuvier' en bas à gauche et daté '77' en bas à droite Hauteur : 29 Largeur : 24 cm