Ladislav Minarik (*1945) Das große Baden 4 (Triptychon) 1981 Öl auf Leinwand auf Keilrahmen aufgezogen Alle drei Bilder sind auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt. Je Bild: 45,0 x 35,4 cm. Oil on canvas. (Triptychon). Each picture verso signed, dated, titled. Each picture: 45,0 x 35,4 cm.