Kind eine Graphik vorzeigend
Kind eine Graphik vorzeigend. 1874. Öl auf Holz. Rechts unten in die feuchte Farbe geritzt signiert, datiert (mit Korrektur von 1873 in 1874) und schwer leserlich bezeichnet "OP VI"(?). 11,2 x 31,5 cm (4,4 x 12,4 in). [CB]. Wir danken Frau Ursula de Goede-Broug, RKD - Nederlands Instituut voor Kunstgeschiedenis, Den Haag, für die wissenschaftliche Beratung. ca. 18.00 h +/- 20 Min. Besteuerung: differenz- oder regelbesteuert
Kind eine Graphik vorzeigend