LAMBIL Les Tuniques Bleues. Ensemble de deux statuettes en résine polychrome de Blutch et Chesterfield Resitec. Tirage limité à 300 ex. numéroté et signé. Exemplaire N° 1 / 300. Etat neuf dans leurs boîtes d'origine avec certificats signés. Estimation