LAMPADA A STELO IN FERRO PATINATO E VETRO, LIBERTY, sostegno baccellato stelo formato da sei elementi tubolari terminanti a petalo, copri lampade in vetro rosa a imitazione floreale (difetti e rotture) alt. cm 192