Lámpara de sobremesa en madera dorada. Pp. S. XX. Lámpara de sobremesa en madera tallada y dorada. Vástago central decorado con un bodegón frutal y floral. Pp. S. XX. 58 cm de alto hasta el casquillo Ver más Ver menos Medidas 58 cm de alto hasta el casquillo Categorias MUEBLES Puede ver el lote en: Camino de las Hormigueras, 160 28031 Madrid cómo llegar Horario de lunes a viernes Cita previa en el teléfono 647 609 692 Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote