Lámpara de sobremesa en metal dorado S. XX. Lámpara de sobremesa realizada en metal dorado a modo de columna corintia. Con el fuste acanalado. S. XX. 50 cm de alto Ver más Ver menos Medidas 50 cm de alto Categorias MUEBLES Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote