LAMPECCO Antonio (atelier de) Quatre vases pansus en terre cuite émaillée beige, bleu et bleu et engobe bleue. Marqués du cachet en creux LA et numérotés. H. 6,5 à 8 cm (éclats au col pour deux d'entre eux)