LANCERAY, EUGENE EUGUEN’EVITCH (1875-1946). Portrait d’Andreï Fenine, Cosaque du Kouban. 1915. Gouache et mine de plomb. 47 x 30,5 cm. Signé en bas à gauche et daté janvier 1915. ЛАНСЕРЕ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 1875-1946) Портрет кубанского козака Андрея Фенина. 1915 Бумага, гуашь, графитный карандаш. 47,0 x 30,5 Слева вверху авторская надпись: «Андрей Фенин 2 пластунскаго батальона станицы Линейной». Слева внизу: «Е. Лансере Караурган январь 1915».