Large bergère en hêtre relaqué vert à dossier plat rectangulaire mouluré. Accotoirs et pieds galbés nervurés. Époque Louis XV. (Accidents et réparations). Hauteur: 92 cm Largeur: 78 cm Profondeur: 62 cm