Larry CLARK (Américain - Né en 1943) Untitled - 1996/2007 Tirage photographie Signé, daté et numéroté au dos Édition à 200 exemplaires Photograph on Angelica watercolor paper ; signed, dated and numbered on verso;edition of 200; published by Iconoclast Editions 20 x 13.75 in. Hauteur : 50 Largeur : 34,50 cm Provenance : Iconoclast Edition Collection privée, USA