Laura Coombs Hills (1859-1952) ZINNIEN. Bunter Zinnienstrauß in Porzellanvase. Pastell auf Papier, 348x303 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. „Laura Hills“ links oben. Etikette des Vereins der Boston-Künstlern auf der Rückseite: „The Guild of Boston Artists“ mit Namen der Künstlerin und des Werkes „Zinnias and Red“, weiter eine Etikette mit späterer Zuschrift der Galerie „Richard York Gallery“ (New York). Passepartout, gerahmt, verglast. Ausrufpreis: 69 000