Laurent de la Hyre Paris 1605 - 1656 PARIS 1605 - 1656 PUTTI TENANT UNE GUIRLANDE DE FLEURS LAURENT DE LA HYRE ; PUTTI HOLDING A GUIRLAND OF FLOWERS ; OIL ON CANVAS ; SIGNED AND DATED ; UNFRAMED Signé et daté en bas à gauche LA.DE LA HYRE.IN...CI.F.1644 Huile sur toile Sans cadre 49.7 x 57.3 cm ; 19 1/2 by 22 1/2 in.