London (S. and A. Woodburn), 1841. In 2°. 30 tavole in facsimile, leggere fioriture, legatura coeva in mezza pelle rossa, cornici dorate ai piatti, titoli e fregi in oro su dorso a 6 nervi, tagli marmorizzati, superficiali abrasioni ai piatti.