Le Baiser. Lithographie auf Vélin d’Arches. In Druck signiert und datiert. Verso mit dem Stempel von “Mourlot” sowie typographischem Vermerk: “Reproduction lithographique” und dem Copyright “Spadem 1972”. 1969/1972. Blattgröße: 40 x 50 cm.
Eins von 300 Exemplaren. – Blatt aus dem Werk: Vilar, Jean. Au Baiser d’Avignon. Paris, Au Vent d’Arles, 1972. – Im alten Rahmenausschnitt etwas gebräunt, verso umlaufend mit Resten einer alten Montierung, Ränder teils mit kleinen Schnittspuren.