„Le Crâne de Chèvre“. 1952 Aquatinta auf Arches-Velin. 47,2 × 64,2 (56,4 × 75,5 cm). (18 ⅝ × 25 ¼ (22 ¼ × 29 ¾ in.)) Signiert. Werkverzeichnis: Baer 890 B.b.a (von C). Einer von 50 nummerierten Abzügen. Paris, Galerie Louise Leiris, 1952. [3613] Gerahmt