Le Livre d'Heures de la Reine Anne de Bretagne traduit du latin et accompagné de notices inédites. Paris, Curmer, 1861. In-4 demi-chagrin rouge, dos à nerfs, titre doré, tr. dorées (reliure de l'époque). Bel exemplaire.