LE PHO 黎谱 (1907-2001) Bouquet de fleurs Lithographie en couleurs Justifiée en bas à gauche : 5/60 Signée en bas à droite Dans un encadrement et sous verre Dimensions (l'impression uniquement) : 63,3 x 36,5 cm BOUQUET OF FLOWERS - A SIGNED AND NUMBERED LITHOGRAPH IN COULOURS ON PAPER BY LE PHO 黎谱 (1907-2001)