Le Roi Candaule. Orne de dix compositions gravees sur cuivre par D.Galanis. Paris, Aux Aldes 1927. 4°. Mit 9 (eines ganzs.). Kupfern in Braundruck. 2 Bl., 153 S., 2 Bl. Lose Lagen in OU mit Orig.-Rad. (Gebräunt, tls. fl., Kap. mit Einrissen). Carteret IV, 183. - Eines von 304 (GA 320) Ex. auf "Vieux Hollande des papeteries Van Gelder". - Mit eh. Widm. und U. von A.Gide auf dem Vortit., dat. Nov. 1928.