LE ROUX (J.) ""Théâtre de la noblesse de Flandre et d’Artois et autres Provinces de Sa Majesté Catholique" Lille 1708. In-8. Vignette armoriée gravée sur bois au titre Reliure demi-marocain bleu. Dos lisse orné."