LE SOLEIL A RENDEZ-VOUS AVEC LA LUNE, 1995 Sérigraphie en couleurs sur boîte en carton Signée au marqueur noir et numérotée dans le couvercle de la boîte Edition à 150 exemplaires Diamètre : 15 cm