Le Sr de Gaya. Histoire généalogique et chronologique des Dauphins de Viennois. Depuis Guigues I. Ivsqves à Louïs V fils du Roy Louïs le Grand. Embellie d'arbres Genealogiques, & de Blasons. Paris, Estienne Michallet, 1683. Un volume in-12, pleine basane, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Complet de toutes les planches dépliantes. (1 volume)