Le Vieux Bouffon
Weitere Abbildung Farblinolschnitt Baer 1338 B i 3 á (von B i 3 â) . Bloch 1152. Signiert und nummeriert. In der Druckform datiert. Exemplar 93/160. Auf Velin von Arches (mit Wasserzeichen). 64,3 x 53,1 cm (25,3 x 20,9 in)Papier: 75,2 x 62,2 cm (29,6 x 24,4 in). Gedruckt bei Arnéra, Vallauris. Erschienen bei "Le Patriote", Nizza 1963. [SM].
Le Vieux Bouffon