Leandro da Ponte, llamado Leandro Bassano (1557-1622) La Crucifixin firmado 'LEANDER..A/PONTE DA/..SS F' (parte inferior izquierda) leo sobre lienzo, sin reentelar 171.1 x 258.4 cm. (67.7/8 x 101 in.) en un marco italiano del S. XVIII en madera dorada y tallada con moldura Leandro da Ponte, called Leandro Bassano (1557-1622), The Crucifixion, oil on canvas, unlined