Lederkoffer, 1. H. 20 Jh., brauner Koffer mit Eckbeschlägen u. Messingschlössern, gemarkt Jdeha, innen grün ausgekleidet, mit Riemen u. separatem Deckeletui, 61 x 40 x 19 cm