LEGATURE DEL SEC.XVIII]. Lotto comprendente una interessante selezione di opere francesi in più volumi con belle e decorative legature del secolo XVIII, tra cui numerose dedicate alla storia del teatro. VARIOUS BOOK BINDING, 18TH CENTURY