(Leiden 1596-1644 Utrecht) Zwei Musketiere, aus der Folge"Wapenhandelinghe van Roers Musquetten ende Spiessen...", zwei handkolorierte Radierungen, nummeriert 31 und 36, Plattengröße 25,5 x 18 cm bzw. 26,5 x 18,5 cm, Blattgröße jeweils 36,5 x 26 cm, gerahmt, (2), (Sch)