LEISTENSCHNEIDER (André). UN PETIT SÉMINAIRE DU DIOCÈSE DE LYON. L'ARGENTIÈRE. LYON, VITTE, 1905. Un volume, in-8, de XX pp., 464 pp., demi-reliure de l'époque en basane marron. Dos à 4 nerfs décoré de palettes dorées et portant une pièce de titre en maroquin rouge, couverture conservée. Un frontispice et de nombreuse illustrations.