(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher)"Herr des Regenbogens I", handsigniert Zeppel-Sperl, Lithographie in Farbe, Nr. 85 von 92 nummerierten Abzügen, Blattgröße 25,5 x 22 cm, verglast, gerahmt