(Leoben 1944-2005) "Ohne Titel", 1992, drei Lithographien in Farbe auf BFK Rives, jeweils signiert Zeppl-Sperl, Nr. 71, 72 und 74von 95 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße jeweils ca. 18 x 21, Blattmaße jeweils ca. 21,5 x 25 cm, erschienen als Zugabe zu dem Buch "Herr des Regenbogens und andere Damen und Herren", herausgegeben von Galerie Schmücking/Braunschweig, (3), (RAC)