Léon Arthur TUTUNDJIAN (Amasya 1905 - Paris 1968) Composition III, circa 1926 Encre de chine à la plume sur papier 16,9 x 11,7 cm Monogrammé en bas à droite LAT Signé, daté et annoté au dos Tutundjian 1926 Tor Un avis d'inclusion au catalogue raisonné de l'œuvre de Léon Tutundjian actuellement en préparation sera remis à l'acquéreur.