LEON GOLUB (1922-2004)
Double winged Sphinx I ; Double Winged Sphinx II
LEON GOLUB (1922-2004) Double winged Sphinx I ; Double Winged Sphinx II ensemble de deux lithographies en couleurs sur vélin, signées au crayon et numérotées chacune '10/20', non examninées hors de leur cadre F.97 x 126 cm. chacune (38¼ x 49½ in.) (2)
LEON GOLUB (1922-2004)