Léon KANN (1859-1925) Vase en bronze à patines brune et dorée à corps pansu et col soliflore, orné de larges feuilles nervurées sculptées en relief et à décor couvrant de graminées finement ciselées Signé L. Kann et marque de fondeur " Siot Paris " H : 31,5 cm