Léon-Paul FARGUE BANALITÉ. SUITE FAMILIÈRE. VULTURNE. ÉPAISSEUR N.R.F., 1928-1929. 4 volumes. In-4, broché. Édition originale, un des 41 exemplaires sur Hollande van Gelder, tous numérotés 44 (quatrième papier). Très beaux exemplaires