Léopold SURVAGE (1879-1968) LE CANTIQUE DES CANTIQUES, 1964 Gouache et mine de plomb sur papier fort signé deux fois, daté deux fois et cachet du monogramme en bas à droite: "Survage 64. " Hauteur : 33,50 Largeur : 25,50 cm