LEOPOLD SURVAGE (1879-1968) Pêcheuse à collioure, 1931 Fusain Monogrammé et daté en bas à droite, cachet en bas à droite 43.5 x 52.5 cm Charcoal Monogrammed and dated lower right, stamp lower right 17 x 20.5 in.