Léopold SURVAGE ( Moscou 1879- Paris 1968) Tregoul Huile sur panneau une planche non parqueté 23 x 32 cm Signé, localisé, daté en bas à droite Tregoul Survage 22 Porte au dos une ancienne étiquette N° 9/1922 Survage Provenance: Collection K, Paris Ce lot est présenté sur le procès-verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias