Les Essencies de la Terra
Livre d'artiste. Ouvrage comprenant un ensemble de lithographies Exemplaire signé et numéroté 361 Emboitage toilé orange Editions Poligrafa, Barcelone. L'un des 1000 exemplaires (numéroté de 101 à 1100) signé par Miro H : 53 cm - L : 41 cm
Les Essencies de la Terra