BELOT, Jean
Rouen
Iean Belot
1669
3 parties en 1 vol. in-8°, [xvi]-479-[1] pp. Avec portrait en bois et plusieurs vignettes dans le texte, dont certaine sur pleine page. Page de titre doublée. Manquent les pp. 99/100 et la planches dépl. Rel. du 19me s. en demi-veau, tranches rouges, fleurons dorés sur le dos, pièce de titre rouge, un mors faible, gardes marbrées
BELOT, Jean
Rouen
Iean Belot
1669