Les oeuvres. Rouen, Du Petit Val 1611). 675 S., 19 Bl. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Best., Kanten beschabt, Rckn. läd.). Seltene Ausg. - Titelbl. fehlt. Innengel. angeplatzt, tls. etw. gebräunt u. fl., tls. leicht wasserrandig. Vord. Vors. mit hs. Eintragung.