(Leutschau 1791-1860 Florenz) Diana und ihre Gefährtinnen (nach Franz Schrotzberg , rückseitig etliche Ausstellungsetiketten, u. a. der ungarischen Ärztevereinigung, Öl auf Holz,16,5 x 14,5 cm, gerahmt, (Rei) Wir danken Dr. Gabor Bellak für die wissenschaftliche Unterstützung.